Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Написать нам письмо
About us
Карта сайта
 
Главная Панель управления Объявления Каталог Прайс-листы Участники Информация Форумы О проекте
ФорумыМошенничество
Вход в систему
Логин:
Пароль:
Регистрация компании Регистрация компании
 
Рейтинг участников
1. Московский механический завод №3, ОАО
2. ООО ГЦМ
3. Техно-ГСК, ПКФ, ООО
4. КамПромДеталь, ООО
 
 
Собщения форумов
Форумы о мошенничестве!
Белматик B2600 420 CNC термопластавтомат
24К40СФ4 координатно расточной станок
 
 

КТО работал с Синишей Ранджилович?

Форумы TOOLSMART.RU. Общение с профессионалами отрасли, обсуждение вопросов торговли и эксплуатации промышленного оборудования.

Перейти к: 
Список форумовСписок форумов Поиск по форумамПоиск по форумам Создать новую темуСоздать новую тему
Количество комментариев: 15
17-01-07 16:09 #4546
  Автор:
Лев Борисович
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Кто работал с г-ном Ранджилович? Я имею положительную о нем информацию и заключил контракт,но работать пока не нечал,а сегодня на форуме от лица себя не назвавшего прочитал настораживающую информацию.Аккредитив тоже стоит деньги и не хотелось бы их терять.Спасибо отвечающим.
18-01-07 17:07 #4547
  Автор:
Наталия
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Мы работали с ними.
Более подробную информацию по тел - +7 812 336 87 44
22-01-07 17:54 #4548
  Автор:
Гость
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Нет у этого Синиша денег - своим заказчикам туркам денег должен
23-01-07 19:25 #4549
  Автор:
Гость
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Уважаемый гость! Я вторично прошу Вас сообщить Ваши контакты для связи.Если Вы что-то по этому вопросу знаете-откройтесь.Для этого и форум,а не для полива грязью
23-01-07 20:25 #4550
  Автор:
Продавец Леса
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Господа! Я в 2006 годузаключил Контракт на поставку леса с господином Раджеловичем Синиша. Оплата была простая АККРЕДИТИВ, ну по крайней мере мне так казалось, что простая. Наша Компания изготовила ему доску... Я напилил доску не реальных размеров! Как Вы уже догадались денег я так и не получил за изготовленную доску, когда я принес документы в банк для открытия АККРЕДИТИВА то получил ответ: ВЫ ПОЛУЧИТЕ ДЕНЬГИ КОГДА ПРИДЕТ ТОВАР ПОКУПАТЕЛЮ И ОН САМ ВАМ ЗАПЛАТИТ. ЭТО КАК НАЗЫВАЕТСЯ?.... АККРЕДИТИВ?!!!
24-01-07 11:29 #4551
  Автор:
Гость
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Продавец Леса писал(а):
Господа! Я в 2006 годузаключил Контракт на поставку леса с господином Раджеловичем Синиша. Оплата была простая АККРЕДИТИВ, ну по крайней мере мне так казалось, что простая. Наша Компания изготовила ему доску... Я напилил доску не реальных размеров! Как Вы уже догадались денег я так и не получил за изготовленную доску, когда я принес документы в банк для открытия АККРЕДИТИВА то получил ответ: ВЫ ПОЛУЧИТЕ ДЕНЬГИ КОГДА ПРИДЕТ ТОВАР ПОКУПАТЕЛЮ И ОН САМ ВАМ ЗАПЛАТИТ. ЭТО КАК НАЗЫВАЕТСЯ?.... АККРЕДИТИВ?!!!

Вы сами-то поняли что написали? Бред...

По поводу Синиши - лучше проверить информацию, Вам же дали телефон.
25-01-07 09:10 #4552
  Автор:
Гость
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
А Вы узнайте про Синишу у г-на Миндова Ивана Петровича (его Заказчика) и он Вам все объяснит как он его искал, а он "скрывался" в сербской больнице
05-02-08 17:57 #4553
  Автор:
Лев Борисович
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Я звонил по указанному телефону.Это транспортная кампания,которая представляла вагоны на Горьковской ж\д.Представила часть вагонов и получила за них деньги,но г-н Синиша не взял все количество вагонов,которое просил по договору.Т.е. как сообщили мне по телефону,то что говорит г-н Синиша нужно поделить на 17.Я понял и по контракту со мной.что он заключает неподтвержденные договора.Получится-хорошо,не получится-не заработал.
16-02-09 07:20 #4554
  Автор:
Трейдер с Перми
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
То что он козел - это еще легко сказано. Катается по Пермским Кировским и Свердловским областям - подписывает неподтверждающие его по оплате контракты, а потом "линяет и не отвечает". А когда его "задницу" мы "достали" в Сербии он сволочь начал письма рассылать в ГУВД России что его русская мафия "достает", а он такой "хороший" и просто с трейдерами не хочет работать и контракты он просто подписывает, а желает работать только с производителями а у трейдеров он просто "выуживает" информацию и их "кидает". Короче все мы над ним посмеялись , но объяснительные все равно с нас "попросили"
И все равно мы тебе Синиша говорим - что ты "гандон" и все равно достанем тебя сволочь и штрафные за баржи ты будешь платить
27-02-10 20:43 #4555
  Автор:
Гость
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Уважаемый трейдер из Перми.Сообщите Ваши контакты.Мне необходимо с Вами связаться.
11-03-11 10:06 #4556
  Автор:
sigal
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Вот уже полтора месяца очень вежливо общаемся, а "воз и ныне там"
Терпеливо жду,что еще он скажет.Не было вагонов,была плохая погода,есть более ранние обязательства.По-моему просто нет товара.Так бы и сказал.
22-03-12 00:24 #4557
  Автор:
Трейдер из Екатеринбурга
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
У нас тоже было общение с господином Синишей, просил елку хитрого размера (44).. Я ему говорю- такую доску потом куда ... если ты откажешся, а он нам-- пилите под акредитив. Я ему- Выставляйте акредитив. Он мне - выставлю , начинайте пилить, я ему- как выставите ,так и будим пилить. Все пропал Синиша )))))
Хочет много и очень дешево. Синиша, слыш , курочка по зернышку клюет, а на страуса ты не тянеш )))).
02-04-13 13:41 #4558
  Автор:
Гость
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Трейдер из Екатеринбурга писал(а):
У нас тоже было общение с господином Синишей, просил елку хитрого размера (44).. Я ему говорю- такую доску потом куда ... если ты откажешся, а он нам-- пилите под акредитив. Я ему- Выставляйте акредитив. Он мне - выставлю , начинайте пилить, я ему- как выставите ,так и будим пилить. Все пропал Синиша )))))
Хочет много и очень дешево. Синиша, слыш , курочка по зернышку клюет, а на страуса ты не тянеш )))).

Свяжитесь со мной woodls@yandex.ru договоримся
14-04-14 02:48 #4559
  Автор:
Юрий Л
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Для Льва Борисовича,

Сяжитесь Uliy_l@mail.ru
25-04-15 15:04 #4560
  Автор:
пенсионер УИС
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
С Синишей работали еще в 96-97 г. Выставил акредитив в банке Кипра, мы напилили пять вагонов заготовки, отгрузили. Пока дождались документов подтверждающих, что товар пересек границу, сдали все докуиенты в банк на получение денег, акредитив отозвали.
Объяснительные в банк, переписка между банками двух стран длилась еще примерно месяца четыре. В итоге сумму получили месяцев через семь после отгруки. А если посчитать затраты на поездки в банк (500 км. от Екатеринбурга) заготовка того не стоит. Спас скачек курса доллара с 6 до 18 руб. В течении 99-2003г еще несколько раз Синиша объявлялся но не по одному предложению больше не смогли сработать.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
 
 
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте
© 2006-2024 Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU.
При использовании материалов с TOOLSMART.RU ссылка обязательна. Сообщить об ошибке
0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru