Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Написать нам письмо
About us
Карта сайта
 
Главная Панель управления Объявления Каталог Прайс-листы Участники Информация Форумы О проекте
ФорумыМошенничество
Вход в систему
Логин:
Пароль:
Регистрация компании Регистрация компании
 
Рейтинг участников
1. Московский механический завод №3, ОАО
2. ООО ГЦМ
3. Техно-ГСК, ПКФ, ООО
4. КамПромДеталь, ООО
 
 
Собщения форумов
Форумы о мошенничестве!
Белматик B2600 420 CNC термопластавтомат
24К40СФ4 координатно расточной станок
 
 

Кто работал с ООО «Уральский лес»?

Форумы TOOLSMART.RU. Общение с профессионалами отрасли, обсуждение вопросов торговли и эксплуатации промышленного оборудования.

Перейти к: 
Список форумовСписок форумов Поиск по форумамПоиск по форумам Создать новую темуСоздать новую тему
Количество комментариев: 12
22-11-06 12:28 #4197
  Автор:
Анатолий
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Уважаемые господа!

Кто может поделится опытом работы с ООО «Уральский лес» из Соликамска. Рельные это поставщики пиломатериалов или как все остальные 99,99999% мошенники?

Спасибо за Ваши отклики!

С уважением,

Анатолий
22-11-06 13:51 #4198
  Автор:
Покупатель
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Серьезная компания в Соликамске , город у нас небольшой вместе на таможне встречаемся , работал с ними наш постоянный покупател мы его к ним и направили.
Знаю все в порядке все у них, работаю нормально , жалоб на них от нашего покупателя не было. Что не кидалова это точно, а цены и объемы вы уж с ним или просто езъездите к ним все увидите сами валят пилят.
23-11-06 12:35 #4199
  Автор:
ООО "Уральский лес
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Здравствуйте, Анатолий! Мы работаем в ООО "Уральский лес", отдел сбыта. Если Вы хотите узнать правдивую и подробную информацию о нашем предприятии, то мы приглашаем Вас в гости! Звоните и пишите:
тел./факс: 8(34253)72445,72097 - отдел сбыта.
Лактионова Наталья Сергеевна - начальник отдела сбыта
25-11-06 09:05 #4200
  Автор:
Валерий
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
ООО "Уральский лес писал(а):
Здравствуйте, Анатолий!
Если Вы хотите узнать правдивую и подробную информацию о нашем предприятии, то мы приглашаем Вас в гости! Звоните и пишите:
тел./факс: 8(34253)72445,72097 - отдел сбыта.
Лактионова Наталья Сергеевна - начальник отдела сбыта

Уважаемая Наталья Сергеевна - мы были у Вас в гостях, ну просто ничего интересного у Вас для покупателей нет. Цены "воздушные", менеджеры у вас "принебрежительно" относятся к Посетителям. Нам лично одного раза хватило к Вам сходить и получить прайс лист который нам просто "всучили" с фразой "у нас свои контракты и для Вас здесь ничего интересного нет..." - просто хамло в красивом офисе вот и все...

Беритесь за персонал - нанимайте имеджмейкера, проводите тесты с сотрудниками что если вы и отказываете посетителям надо с чашкой чаю и с красивой фразой "приходите еще раз, может чем Вам поможем"......
19-12-07 02:59 #4201
  Автор:
Гость
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Валерий писал(а):
ООО "Уральский лес писал(а):
Здравствуйте, Анатолий!
Если Вы хотите узнать правдивую и подробную информацию о нашем предприятии, то мы приглашаем Вас в гости! Звоните и пишите:
тел./факс: 8(34253)72445,72097 - отдел сбыта.
Лактионова Наталья Сергеевна - начальник отдела сбыта

Уважаемая Наталья Сергеевна - мы были у Вас в гостях, ну просто ничего интересного у Вас для покупателей нет. Цены "воздушные", менеджеры у вас "принебрежительно" относятся к Посетителям. Нам лично одного раза хватило к Вам сходить и получить прайс лист который нам просто "всучили" с фразой "у нас свои контракты и для Вас здесь ничего интересного нет..." - просто хамло в красивом офисе вот и все...

Беритесь за персонал - нанимайте имеджмейкера, проводите тесты с сотрудниками что если вы и отказываете посетителям надо с чашкой чаю и с красивой фразой "приходите еще раз, может чем Вам поможем"......



Здравствуйте Валерий!

Очень хочется Вам посочувствовать, что наш прекрасный город Соликамск оказался для Вас таким негостеприимным!!!! Может быть Вы показали себя так, что Вас так неприветливо встречали??? А мы в офис приходим работать, а не пить чай, занятость у нас высокая, поэтому разговариваем вежливо, корректно и если не видим нашего интереса в разговоре, то естественно стараемся его поскорее закончить.
Мы за взаимовыгодное сотрудничество!!! В этом есть что-то предосудительное???
07-01-09 21:57 #4202
  Автор:
Светлана Михайловна
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Знаю предприятие ООО "Уральский лес". Работают на экспорт.
Не любят перекупщиков и посредников (как и все, кто самостоятельно торгует лесом).
28-01-10 16:21 #4203
  Автор:
инкогнито
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
[quote="Anonymous"][quote="Валерий"][quote="ООО "Уральский лес"]Здравствуйте, Анатолий!
Если Вы хотите узнать правдивую и подробную информацию о нашем предприятии, то мы приглашаем Вас в гости! Звоните и пишите:
тел./факс: 8(34253)72445,72097 - отдел сбыта.
Лактионова Наталья Сергеевна - начальник отдела сбыта [/quote]

Уважаемая Наталья Сергеевна - мы были у Вас в гостях, ну просто ничего интересного у Вас для покупателей нет. Цены "воздушные", менеджеры у вас "принебрежительно" относятся к Посетителям. Нам лично одного раза хватило к Вам сходить и получить прайс лист который нам просто "всучили" с фразой "у нас свои контракты и для Вас здесь ничего интересного нет..." - просто хамло в красивом офисе вот и все...

Беритесь за персонал - нанимайте имеджмейкера, проводите тесты с сотрудниками что если вы и отказываете посетителям надо с чашкой чаю и с красивой фразой "приходите еще раз, может чем Вам поможем"...... [/quote]



Здравствуйте Валерий!

Очень хочется Вам посочувствовать, что наш прекрасный город Соликамск оказался для Вас таким негостеприимным!!!! Может быть Вы показали себя так, что Вас так неприветливо встречали??? А мы в офис приходим работать, а не пить чай, занятость у нас высокая, поэтому разговариваем вежливо, корректно и если не видим нашего интереса в разговоре, то естественно стараемся его поскорее закончить.
Мы за взаимовыгодное сотрудничество!!! В этом есть что-то предосудительное??? [/quote]

где у вас занятость высокая???? вот на тереторие высокая а в офисе полный безпредел и безграмотность!!!!
18-02-11 11:29 #4204
  Автор:
Анкор
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Здравствуйте, менеджеры Уральского леса!
Я был у вас в гостях совсем недавно, весной 2007г. Плохо о компании говорить не буду, но о персонале скажу. Вы не менеджеры, а продавцы.... До статуса дорости надо. Прием у вас не важный!
И что за принцип такой! Я не успел зайти, рот открыть, мне сразу ответ "Мы работаем по договору! Ничего поставлять не будем...этого у нас нет, этого нет.....". Смысл раскидывать объявления, если Вы работаете с людьми, уйдите в тень и торгуйте на здоровье, никто о вас и знать не будет, приходить.
Немного о себе: я родом из Соликамска и было дело даже подрабатывал, будучи студентом увас на производстве. Благо уехал в другой город и сам теперь работаю МЕНЕДЖЕРОМ. Вроде из той же деревни, что и Вы, а поверьте общение с людми совсем на другом уровне....люди, даже получив отказ, довольны. Берите пример!
У меня все!
С уважением Александр!
10-03-12 07:13 #4205
  Автор:
Анна
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Анкор писал(а):
Здравствуйте, менеджеры Уральского леса!
Я был у вас в гостях совсем недавно, весной 2007г. Плохо о компании говорить не буду, но о персонале скажу. Вы не менеджеры, а продавцы.... До статуса дорости надо. Прием у вас не важный!
И что за принцип такой! Я не успел зайти, рот открыть, мне сразу ответ "Мы работаем по договору! Ничего поставлять не будем...этого у нас нет, этого нет.....". Смысл раскидывать объявления, если Вы работаете с людьми, уйдите в тень и торгуйте на здоровье, никто о вас и знать не будет, приходить.
Немного о себе: я родом из Соликамска и было дело даже подрабатывал, будучи студентом увас на производстве. Благо уехал в другой город и сам теперь работаю МЕНЕДЖЕРОМ. Вроде из той же деревни, что и Вы, а поверьте общение с людми совсем на другом уровне....люди, даже получив отказ, довольны. Берите пример!
У меня все!
С уважением Александр!



Здравствуйте, Александр.

Я сама работаю менеджером достаточно много времени.
Могу сказать, что откуда вы родом не имеет большого значения. А если вы устали работать на производстве, то не нужно сейчас срывать зло на работниках офиса Уральского леса! Вас наверное задевает то, что не вы в тот момент сидели в теплом и уютном кабинете!!! Успокойтесь и работайте на славу вашего сегодняшнего работодателя! А вашему работодателю я бы посоветовала "гнать вас в шею"!!! Потому что, если работник "хает" своего бывшего работодателя, да еще и "в тихую" в интернете, то не факт, что вы по увольнению не поступите так же с ним!!! Могу только посочувствать вашей несостоятельности и невоспитанности!!!
Имейте, хоть чуть-чуть, чувства собственного достоинства, и вместо того, чтобы сидеть в инете, и выливать свои обиды - займитесь работой!!!!!!!
УДАЧИ!!!
31-03-13 02:34 #4206
  Автор:
Анна
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
инкогнито писал(а):
Anonymous писал(а):
Валерий писал(а):
ООО "Уральский лес писал(а):
Здравствуйте, Анатолий!
Если Вы хотите узнать правдивую и подробную информацию о нашем предприятии, то мы приглашаем Вас в гости! Звоните и пишите:
тел./факс: 8(34253)72445,72097 - отдел сбыта.
Лактионова Наталья Сергеевна - начальник отдела сбыта

Уважаемая Наталья Сергеевна - мы были у Вас в гостях, ну просто ничего интересного у Вас для покупателей нет. Цены "воздушные", менеджеры у вас "принебрежительно" относятся к Посетителям. Нам лично одного раза хватило к Вам сходить и получить прайс лист который нам просто "всучили" с фразой "у нас свои контракты и для Вас здесь ничего интересного нет..." - просто хамло в красивом офисе вот и все...

Беритесь за персонал - нанимайте имеджмейкера, проводите тесты с сотрудниками что если вы и отказываете посетителям надо с чашкой чаю и с красивой фразой "приходите еще раз, может чем Вам поможем"......



Здравствуйте Валерий!

Очень хочется Вам посочувствовать, что наш прекрасный город Соликамск оказался для Вас таким негостеприимным!!!! Может быть Вы показали себя так, что Вас так неприветливо встречали??? А мы в офис приходим работать, а не пить чай, занятость у нас высокая, поэтому разговариваем вежливо, корректно и если не видим нашего интереса в разговоре, то естественно стараемся его поскорее закончить.
Мы за взаимовыгодное сотрудничество!!! В этом есть что-то предосудительное???

где у вас занятость высокая???? вот на тереторие высокая а в офисе полный безпредел и безграмотность!!!!


Дельный совет!!!

Возьмите в руки азбуку и орфографический словарь!!! Может в будущем вы сможете писать правильно и без ошибок ваши претензии!!!
А с такими, как вы, по-другому нельзя!!! Ходите со своими "никчемными" предложениями! Отвлекаете от работы и настроение портите!!! Если каждому "залетному" наливать чашку чая, то предприятие будет нести огромные убытки!!! Таких как вы - КУЧА!!!!
20-04-14 21:11 #4207
  Автор:
гость
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Анна вы с таким пренебрежением и злостью говорите обо всех.
11-05-15 15:04 #4208
  Автор:
Анна
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
гость писал(а):
Анна вы с таким пренебрежением и злостью говорите обо всех.

Я не понимаю того, что все разом накинулись на отдел сбыта! Пейте чай дома! Нечего писать всякие гадости! Я уверенна в том, что любого менеджера заинтересует взаимовыгодное предложение! Но когда приходит человек с копеечным предложением цены, и еще просит напоить его чаем - это полнейшая наглость и чушь!!! Все хотят "сыграть в дурака", и почему то обижаются, когда сами остаются в дураках! Какая вы думаете должна быть реакция???
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
 
 
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте
© 2006-2024 Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU.
При использовании материалов с TOOLSMART.RU ссылка обязательна. Сообщить об ошибке
0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru