Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Написать нам письмо
About us
Карта сайта
 
Главная Панель управления Объявления Каталог Прайс-листы Участники Информация Форумы О проекте
ФорумыСырье и материалы
Вход в систему
Логин:
Пароль:
Регистрация компании Регистрация компании
 
Рейтинг участников
1. Техно-ГСК, ПКФ, ООО
2. Московский механический завод №3, ОАО
3. ООО ГЦМ
4. КамПромДеталь, ООО
 
 
Собщения форумов
Форумы о мошенничестве!
7410 долбежный тяжёлый станок
SWPO 80 heckert оптико шлифовальный
 
 

Уже посинел брус

Форумы TOOLSMART.RU. Общение с профессионалами отрасли, обсуждение вопросов торговли и эксплуатации промышленного оборудования.

Перейти к: 
Список форумовСписок форумов Поиск по форумамПоиск по форумам Создать новую темуСоздать новую тему
Количество комментариев: 10
19-09-07 22:35 #2038
  Автор:
Карло
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Сегодня приехал на участок, гда давно не был и увидел, что начал синет брус. У меня волосы дыбом. Бригадир говорит, что ничего не заметил. У меня два варианта:
1. Высчитать убытки с бригадира;
2. Попытаться реанимировать, так синева только пошла.
Бригадира жалко. Деревня маленькая, работы нет, детей у него 5. Сам сильно испугался.
Помогите, пожалуйста советом, чем можно обработать брус, чтобы убрать синеву или приостановить посинение.
19-09-07 23:00 #2039
  Автор:
Игорь
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Здесь же в "обсуждение"пиломатериалы" рядом с Вами тема "что делать, чтоб доска не посинела?", очень много вариантов.
Пожалуйста.
20-09-07 14:20 #2040
  Автор:
Петро
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Вы меня не поняли, она уже посинела
18-08-09 18:20 #2042
  Автор:
Петро
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Игорю от Карло


Игорь, спасибо Вам большое, вы просто меня спасли
02-08-10 22:13 #2043
  Автор:
Игорь
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Мне то за что, это людям надо спасибо говорить.
А кто Вы на самом деле Петро или Карло?
18-07-11 01:50 #2044
  Автор:
Игорь
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Договор купли-продажи п/м на производстве помог?
01-07-12 04:54 #2045
  Автор:
Карло
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Да спасибо.
Для слишком умных объясняю. Я Карл Иванович. Кличка "папа Карло". Этнический немец. Являюсь индивидуальным предпринимателем. Мое производство в Архангельсе. Занимаюсь руководством, веду юридические вопросы. Поэтому они меня больше всего интересуют.
Петро (или Петя) мой зам, по професси дорожник, пять лет работат "начальником производственного отдела". Учится всему на лету. Его интересует технология производства древесины. Его место работы- город Вельск. Общаемся только по интеру и телефону.
Мы никого не хотели обидеть. В дальнейшем я оставляю свой емал translizing1@yandex.ru , а Петро откроет свой новый.
15-06-13 08:22 #2046
  Автор:
Карло
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Петр ответить не может. У него (тобишь у меня) начал синеть брус и он поехал за СЕНЕЖом.
30-05-14 12:11 #2047
  Автор:
Игорь
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Рад, что помог, Карл Иванович.
А обижаться мне не на что.
14-05-15 15:04 #5528
  Автор:
Вероника
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Господа! Бродила по созвучным темам, в надежде найти ответ на весьма похожий вопрос. И у нас, и у нас УЖЕ посинел брус! Мы строим большой брусовый дом, часть материала хранится у нас на участке. Плахе (5х15) ничего не делается второй год, а брус (20х20, сосна) посинел! Ссылка, за которую Карло благодарил, у меня не открылась, а, вижу, полезная была ссылка. Что же делать с брусом? Протравливать-пропитывать уже стены (то есть собственно с брусом - ничего не делать), либо срочно что-то предпринимать? И ещё вопрос - соседи, такие же знатные строители (ирония) сообщили, что ель синеет и коробится значительно меньше. Насколько это верно? И если это так, можно ли (технологически) часть строить дом из разных пород дерева (скажем, этаж - сосна, этаж - ель)?
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
 
 
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте
© 2006-2024 Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU.
При использовании материалов с TOOLSMART.RU ссылка обязательна. Сообщить об ошибке
0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru