Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Написать нам письмо
About us
Карта сайта
 
Главная Панель управления Объявления Каталог Прайс-листы Участники Информация Форумы О проекте
ФорумыОбщий форум
Вход в систему
Логин:
Пароль:
Регистрация компании Регистрация компании
 
Рейтинг участников
1. Московский механический завод №3, ОАО
2. ООО ГЦМ
3. Техно-ГСК, ПКФ, ООО
4. ИП Ланин А.М.
 
 
Собщения форумов
Форумы о мошенничестве!
ИВ2424Ф1 вальцы листогибочные четырехвалковые
1531М токарно карусельный станок
 
 

Огнезащитная краска

Форумы TOOLSMART.RU. Общение с профессионалами отрасли, обсуждение вопросов торговли и эксплуатации промышленного оборудования.

Перейти к: 
Список форумовСписок форумов Поиск по форумамПоиск по форумам Создать новую темуСоздать новую тему
Количество комментариев: 2
03-09-21 13:25 #8996
  Автор:
Стинел
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Организация на постоянной основе реализует огнезащитные краски, грунты, а так же финишные покрытия импортного производства. Доставка во все регионы от одного ведра, через транспортные компании. Продам Interchar 973 огнезащитное вспучивающееся покрытие.
Реализация Interchar 973 огнезащитного вспучивающегося покрытия.
Однокомпонентное, органоразбавимое, вспучивающееся покрытие Interchar 973 с высоким содержанием сухого остатка, протестированное в независимых лабораториях для оценки качества огнезащиты металлоконструкций в соответствии с различными стандартами.Обеспечивает огнезащиту металлических двутавровых балок и колонн до 120 мин.
Плотность 1.34 кг\литр. объем/вес 20 л. Общий вес одного комплекта 29.2 кг.
Быстросохнущее покрытие, имеет короткий интервал нанесения следующего слоя, пригодно для нанесения как в заводских условиях, так и на объекте. Может наноситься поверх широкого ряда грунтов.
Если вы хотите купить или приобрести Interchar 973 огнезащитное вспучивающееся покрытие вы можете обратиться к нам по контактам, указанным в объявлении. Продажа Interchar 973 огнезащитного вспучивающегося покрытия возможна со склада в г. Нижний Тагил, так же возможна доставка по средствам ТК. Цена Interchar 973- 200 рублей за литр
Наша компания реализует неликвиды (складские остатки) лакокрасочных материалов, цинконаполненные грунты, огнезащитные составы, мастику и др. Цены договорные (значительно ниже рынка). ВМП, Пламкор 2, 3, Цинотан, Hempel HEMPADUR, HEMPATHANE, Jotun Barrier, Hardtop, Lankwitzer (Ланквитцер) EvoTop, International, Weles Gard и другие. Растворители и разбавители импортного производства с хорошим дисконтом. Предоставим видео замеса, образец, удобные для вас условия оплаты. Все материалы по металлу, цена от 120руб/литр.
03-09-21 13:25 #8997
  Автор:
Стинел
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Грунт Эмаль EvoTop 215 Lankwitzer (Ланквитцер) 89920110444

Грунт Эмаль EvoTop, антикоррозийное покрытие двухкомпонентная, пл.1.07, 29 комплектов (27 кг + 3 кг) о.в. 783 кг.

Двухкомпонентная полиуретан-акриловая эмаль PD 15 применяется в системах лакокрасочных покрытий для антикоррозионной защиты металлоконструкций, промышленного оборудования и изделий транспортного машиностроения, эксплуатируемого в условиях коррозионной активности С3 (ISO 12944).
Покрытие характеризуется высокими показателями стойкости цвета и блеска в условиях промышленной атмосферы, устойчиво к воздействию механических нагрузок и различных химических веществ. Эмаль PD 15 в системах покрытий с грунтом SG 30 рекомендуется для окрашивания металлоконструкций, энергетического и промышленного оборудования в нефтегазовой, химической отраслях. цвета: сигнально-голубой 5005, Небесно-синий 5015, Теле серый 7047, Сигнальный серый 7004 , Сигнальный коричневый 8002, Сапфирно-голубой 5003, Транспортный красный 3020, Транспортный серый 7042 и др. Наша компания реализует неликвиды (складские остатки) лакокрасочных материалов, цинконаполненные грунты, огнезащитные составы, мастику и др.
Цены договорные (значительно ниже рынка). Пламкор 2, 3, Hempel HEMPADUR, HEMPATHANE, Jotun Barrier, Hardtop. предоставим видео замеса, образец, удобные для вас условия оплаты. Все материалы по металлу, цена 150руб/литр. Продажа возможна со склада в г. Нижний Тагил, так же возможна доставка по средствам ТК.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
 
 
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте
© 2006-2024 Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU.
При использовании материалов с TOOLSMART.RU ссылка обязательна. Сообщить об ошибке
0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru