Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Написать нам письмо
About us
Карта сайта
 
Главная Панель управления Объявления Каталог Прайс-листы Участники Информация Форумы О проекте
ФорумыЭксплуатация и обслуживание оборудования
Вход в систему
Логин:
Пароль:
Регистрация компании Регистрация компании
 
Рейтинг участников
1. Московский механический завод №3, ОАО
2. ООО ГЦМ
3. Техно-ГСК, ПКФ, ООО
4. КамПромДеталь, ООО
 
 
Собщения форумов
Форумы о мошенничестве!
Белматик B2600 420 CNC термопластавтомат
24К40СФ4 координатно расточной станок
 
 

Кто уже сотрудничает с производителями инсинераторов?

Форумы TOOLSMART.RU. Общение с профессионалами отрасли, обсуждение вопросов торговли и эксплуатации промышленного оборудования.

Перейти к: 
Список форумовСписок форумов Поиск по форумамПоиск по форумам Создать новую темуСоздать новую тему
Количество комментариев: 5
09-04-19 18:24 #8684
  Автор:
Андрей Носков
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Здравствуйте. Интересует такой вопрос – кто уже сотрудничает с производителями инсинераторов и использует их на производстве? Насколько эффективная их работа и что там по гарантийному обслуживанию? Заранее благодарен.
10-04-19 13:05 #8686
  Автор:
Ольга Панфилова
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Ну у нас на мясоперерабатывающем предприятии стоит такая установка. Что касается эффективности, то я в явном выигрыше – никакой головной боли с поисками региональных представителей, транспортировки и т.д. Главное, выбирайте проверенного производителя. С этим я думаю проблем не будет. В интернете информации предостаточно.
11-04-19 09:57 #8687
  Автор:
Вероника Шаповалова
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Добрый день, дам вам сайт одной компании ecospectrum.ru. Мы у них заказывали разработку оборудования по индивидуальному заказу (с автоматикой). Уже более 2 лет пашет и никаких претензий! Ребята доставили, установили, провели инструктаж. Также всячески содействовали в выборе нужной модели.
12-04-19 09:56 #8688
  Автор:
Игорь Дроздов
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Все вопросы относительно гарантийного обслуживания нужно узнавать у производителя. Думаю, это не меньше 12 месяцев с момента покупки. Хотя оборудование серьезное, может и на дольше дают. Хотя наш первый аппарат уже 4-й год работает. Никаких серьзных поломок не было.
15-04-19 11:51 #8689
  Автор:
Максим Костюков
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Если вы не хотите морочится с транспортировкой мусора, поиском утилизационного предприятия, то эффективность использования крематора/инсинератора очевидна. У нас сегодня достаточно производителей, которые удивят вас не только качеством оборудования, но и сервисом – все доставят, установят, в случае поломки исправят. Если что, обращайтесь, я поделюсь контактами проверенной компании.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
 
 
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте
© 2006-2024 Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU.
При использовании материалов с TOOLSMART.RU ссылка обязательна. Сообщить об ошибке
0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru