Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Написать нам письмо
About us
Карта сайта
 
Главная Панель управления Объявления Каталог Прайс-листы Участники Информация Форумы О проекте
ФорумыОбщий форум
Вход в систему
Логин:
Пароль:
Регистрация компании Регистрация компании
 
Рейтинг участников
1. Московский механический завод №3, ОАО
2. ООО ГЦМ
3. Техно-ГСК, ПКФ, ООО
4. КамПромДеталь, ООО
 
 
Собщения форумов
Форумы о мошенничестве!
24К40СФ4 координатно расточной станок
ВМ501ПМФ4 обрабатывающий центр
 
 

Рекомендую.

Форумы TOOLSMART.RU. Общение с профессионалами отрасли, обсуждение вопросов торговли и эксплуатации промышленного оборудования.

Перейти к: 
Список форумовСписок форумов Поиск по форумамПоиск по форумам Создать новую темуСоздать новую тему
Количество комментариев: 2
17-12-17 14:35 #8380
  Автор:
Dinara
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Cупер компания! Двигатели на все 100%. Я приобрела запчасти для двигателей и была удивлена приятно ценам и качеству товара. Запчасти для спецтехники лидеры CATERPILLAR, KOMATSU, VOLVO.Помогли мне устранить неисправность, ремонт техники, была довольна результатом. Запчасти для гидравлических насосов, запчасти для гидравлических моторов, запчасти для трансмиссии, запчасти для бортовых редукторов, гидроцилиндры, карданные валы, расходные материалы для ТО все тут есть. Спасибо.Деликатный обслуживающий персонал. Превосходная компания! Всем советую http://expa-parts.com.
25-03-20 17:31 #8839
  Автор:
Николай
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Добрый день! тел для Связи 7925-01-07.
Меня зовут Николай Маврин, я – менеджер компании ООО «ГидроСила» г. Москва.
Мы являемся официальными дилерами гидроманипуляторов PALFINGER (Велмаш), официальными дистрибьюторами ротаторов FINN-ROTOR.
С 1998 года компания ООО «ГидроСила» поставляет весь перечень запчастей и расходных материалов лесовозов, ломовозов и другой манипуляторной техники, а так же ремонт и сервис, а так же можно подобрать качественную гидравлическую оснастку (трубки шланги и фитинг). С нами работать просто и приятно. Во вложении - информация, которая могла бы заинтересовать вас.
Сайт для ознакомления с нашей продукцией: www.gidrosila.ru
Буду рад ответить на ваши вопросы!
Хорошего вам дня!
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
 
 
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте
© 2006-2024 Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU.
При использовании материалов с TOOLSMART.RU ссылка обязательна. Сообщить об ошибке
0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru