Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Написать нам письмо
About us
Карта сайта
 
Главная Панель управления Объявления Каталог Прайс-листы Участники Информация Форумы О проекте
ФорумыЭксплуатация и обслуживание оборудования
Вход в систему
Логин:
Пароль:
Регистрация компании Регистрация компании
 
Рейтинг участников
1. Московский механический завод №3, ОАО
2. Техно-ГСК, ПКФ, ООО
3. ООО ГЦМ
4. КамПромДеталь, ООО
 
 
Собщения форумов
Форумы о мошенничестве!
МС032 горизонтальный пятикоординатный станок
1512 токарно карусельный станок
 
 

Семинары-практикумы по эксплуатации и организации ремонта оборудования

Форумы TOOLSMART.RU. Общение с профессионалами отрасли, обсуждение вопросов торговли и эксплуатации промышленного оборудования.

Перейти к: 
Список форумовСписок форумов Поиск по форумамПоиск по форумам Создать новую темуСоздать новую тему
Количество комментариев: 1
01-08-12 16:43 #7197
  Автор:
Иван
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Любое оборудование требует серьезного обслуживания и бережной эксплуатации. В противном случае, простои, вызванные поломкой, наносят серьезный ущерб предприятию. Со временем обнаруживаются разнообразные особенности эксплуатации. Поэтому операторы и механики должны иметь достаточную квалификацию и наработанный опыт.

Понимая проблему, эксперты компании ЦНТИ «Прогресс» организовали семинары, помогающие разобраться во всех тонкостях организации обслуживания и ремонта оборудования:
20-24 августа, Санкт-Петербург
Семинар «Практические рекомендации по эксплуатации оборудования»
Особенности семинара:
• Практические занятия в специально оборудованных аудиториях
• Слушатели познакомятся с систематизированным практическим опытом эксплуатации различного оборудования
• На семинаре будут раскрыты различные секреты и нюансы, встречающиеся в процессе эксплуатации и обслуживания оборудования
В программе семинара практические занятия по темам:
• подшипниковые узлы
• приводные ремни
• контроль вибраций
• балансировка и центровка роторного оборудования
http://www.cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/18048.aspx

10-14 сентября, Санкт-Петербург
Семинар «Служба главного механика. Организация обслуживания и ремонта оборудования»
Особенности семинара:
• Семинар успешен в течение 6 лет
• На семинаре будет рассмотрен комплекс мероприятий, необходимых для организации эффективной работы ремонтной службы предприятия.
• За годы проведения, обучение по этой программе прошли руководители и специалисты таких компаний, как ОАО «Татнефть», ОАО «Алроса», ООО «Юнайтед Боттлинг Групп», ОАО «Флот Новороссийского Морского торгового порта», ООО «Лукойл-Югнефтепродукт»
• Планируется практическое занятие «Опыт эксплуатации и диагностика деталей и механизмов повышающих надежность оборудования»
• В программу включено выездное практическое занятие – производственная экскурсия на предприятие, работающее по европейским стандартам, - ОАО «Пивоваренная компания «Балтика»
http://www.cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/18044.aspx

Занятия проводит технический директор ООО «Практическая механика». Напоминаем Вам, что семинар проходит в Учебном комплексе ЦНТИ «Прогресс» и в аудиториях предприятия-партнера в Санкт-Петербурге с 20 по 24 августа 2012 года. Для Вас организованы ежедневные обеды и культурная программа «Знакомство с Санкт-Петербургом». По окончанию семинара все слушатели получают Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации государственного образца по тематике семинара.
Запишитесь на семинары и познакомьтесь с подробной программой и отзывами слушателей на нашем сайте или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 331 88 88 (многоканальный).

Обратите внимание на практический семинар «Управление ремонтом и модернизацией оборудования. Безразборная диагностика» (15-17 октября, Москва).
Участники семинара освоят самые современные (безразборные) методы диагностики оборудования, позволяющие снизить стоимость обслуживания оборудования на 40 - 50 %. Будут рекомендованы оптимальные методы проведения организационно-технических мероприятий по ремонту и модернизации оборудования и способы их экономического обоснования.

Занятия проводят практики и высококвалифицированные преподаватели Московского государственного технологического университета "Станкин" (МГТУ «Станкин»), Начальник лаборатории "РусТрейнИнжиниринг" Трансмашхолдинга - разработчик оригинальных методик и программ в области экономического обеспечения ППР и автор учебных пособий: «Проектирование механосборочных цехов», «Технологические основы гибких производственных систем», «Основы технологии машиностроительного производства», «Машиностроительное производство»; автор защищенной патентом методики безразборной диагностики станков.
http://www.cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/18517.aspx

Информация о компании:
Центр научно-технической информации «Прогресс» - лидер в области краткосрочного повышения квалификации с 1996 года:
• Мы предлагаем образовательные программы по 50 профессиональным направлениям: более 170 семинаров в месяц и 2000 семинаров в год
• Обучение в ЦНТИ «Прогресс» прошли более 120 000 руководителей и специалистов различных отраслей
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
 
 
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте
© 2006-2025 Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU.
При использовании материалов с TOOLSMART.RU ссылка обязательна. Сообщить об ошибке
0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru