Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Написать нам письмо
About us
Карта сайта
 
Главная Панель управления Объявления Каталог Прайс-листы Участники Информация Форумы О проекте
ФорумыГрузоперевозки и услуги
Вход в систему
Логин:
Пароль:
Регистрация компании Регистрация компании
 
Рейтинг участников
1. Техно-ГСК, ПКФ, ООО
2. Московский механический завод №3, ОАО
3. ООО ГЦМ
4. КамПромДеталь, ООО
 
 
Собщения форумов
Форумы о мошенничестве!
7410 долбежный тяжёлый станок
SWPO 80 heckert оптико шлифовальный
 
 

усуги грузоперевозок какую фирму посоветуете?

Форумы TOOLSMART.RU. Общение с профессионалами отрасли, обсуждение вопросов торговли и эксплуатации промышленного оборудования.

Перейти к: 
Список форумовСписок форумов Поиск по форумамПоиск по форумам Создать новую темуСоздать новую тему
Количество комментариев: 3
24-08-11 10:35 #7009
  Автор:
анна
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Грузовые авиаперевозки являются важной и неотъемлемой частью во многих областях бизнеса. Несмотря на то, что в настоящее время для транспортировки грузов используются автомобили, поезда, морской транспорт и, конечно же, грузовая авиация, состоящая из самолетов и вертолетов. Можно выделить несколько преимуществ, благодаря которым выбор заказчиков падает именно на авиаперевозки.


Во-первых, это высокая оперативность доставки грузов, в особенности если разговор касается международных перевозок. Действительно, если сравнивать все типы транспорта, применяемые для транспортировки грузов, то самолет - самый быстрый из них. Во-вторых, авиадоставка грузов предполагает высокий уровень безопасности доставляемого груза, ведь во время доставки он не может быть разграблен либо испорчен. Но у подобного вида перевозки есть и свои слабые стороны. В первую очередь, это запреты на перевозку некоторых видов грузов. И речь здесь идет не только о взрывоопасных веществах или легковоспламеняющихся жидкостях.


На борту самолета, если следовать правилам, запрещено перевозить скоропортящиеся продукты питания и некоторые категории лекарственных препаратов. К тому же, маленькие самолеты налагают определенные ограничения по размерам перевозимых грузов.


Кроме непосредственно размещения грузов на нужном рейсе, авиаперевозчики берут на себя ответственность за экспедирование грузов, организовывают их временное хранение и страхование, при необходимости выполняют задачи по таможенной очистке груза, если ему нужно пересечь границу России. При выборе авиаперевозчика заказчику в первую очередь нужно ознакомиться с имеющейся у фирмы клиентурой, ведь именно она всесторонне характеризует того или иного авиаперевозчика. Чем больше крупных компаний Вы там отыщите, тем выше статус авиаперевозчика.


Для того, чтобы убедиться, что компания предоставляет качественные услуги, следует также изучить организацию работы компании, скорость предоставления запрашиваемых данных, уровень квалификации менеджеров и многие другие факторы. Ну и конечно имеет большое значение, с какой именно авиакомпанией сотрудничает данный авиаперевозчик. А вообще не давно перевозила груз до Москвы с компанией ГТК БАЙКАЛ вот их сайт http://gtk-baikal.ru/ очень даже не чего!!!ОТПИШИТЕСЬ ФОРУМАЧАНИ КТО КАКОЙ ФИРМОЙ ПОЛЬЗОВАЛСЯ???я вот эту советаю а вы?
20-08-17 22:58 #8254
  Автор:
Андрей
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Хочу рассказать о лучшей перевозке по россии, сам использовал часто, посылку привозили в хорошем состояние, качество компании оправдывает себя и оформление сайта приятное если кто то захочет заходите и вы http://kvadlogistic.ru/
Советую
20-08-17 22:59 #8255
  Автор:
Андрей
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Хочу рассказать о лучшей перевозке по россии, сам использовал часто, посылку привозили в хорошем состояние, качество компании оправдывает себя и оформление сайта приятное если кто то захочет заходите и вы http://kvadlogistic.ru/
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
 
 
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте
© 2006-2024 Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU.
При использовании материалов с TOOLSMART.RU ссылка обязательна. Сообщить об ошибке
0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru