Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Написать нам письмо
About us
Карта сайта
 
Главная Панель управления Объявления Каталог Прайс-листы Участники Информация Форумы О проекте
ФорумыОбщий форум
Вход в систему
Логин:
Пароль:
Регистрация компании Регистрация компании
 
Рейтинг участников
1. Московский механический завод №3, ОАО
2. ООО ГЦМ
3. Техно-ГСК, ПКФ, ООО
4. КамПромДеталь, ООО
 
 
Собщения форумов
Форумы о мошенничестве!
Белматик B2600 420 CNC термопластавтомат
24К40СФ4 координатно расточной станок
 
 

Кризис в металлургии

Форумы TOOLSMART.RU. Общение с профессионалами отрасли, обсуждение вопросов торговли и эксплуатации промышленного оборудования.

Перейти к: 
Список форумовСписок форумов Поиск по форумамПоиск по форумам Создать новую темуСоздать новую тему
Количество комментариев: 20
24-10-08 19:21 #5498
  Автор:
Kostja
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
У важаемые форумчане стран СНГ, я из Украины, в моем городе металлургические предприятияпереходят на четырехдневку, заводы, которые раньше кормили весь город на грани банкротства. Что будет дальше не знаю, но страшно подумать. Расскажите пожалуйста как, обстоит ситуация в других городах, временно-ли это или нашим предприятиям ппц?
26-10-08 20:58 #5500
  Автор:
ИГОР
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору Зарегистрированный участникУчастник
Если вы поставщики, то точно - песец. И скорей всего в течение двух месяцев не только вам. Остановка металлургических предприятий по Украине приведет к пандемии по всему миру. И цены на продукцию с повышением платы за газ обанкротит многих.
30-10-08 02:15 #5520
  Автор:
autoborisov
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Я живу в Белоруссии в г.Борисове и пока что нас не очень затронул мировой кризис, работаю на металургическом предприятии зп как было около 300 сотен уе, так и осталось.
06-11-08 02:57 #5573
  Автор:
Андрей
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Что поделать?Мировой Кризис.У нас на Урале тока пока мелких менеджеров сокращают.
07-11-08 13:46 #5581
  Автор:
Владимир
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Kostja>>> Прочитай комментарии к статье

http://metallurgy.at.ua/news/2008-10-10-729
08-11-08 00:51 #5587
  Автор:
highteck
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
у меня такой вопрос долго ли еще металл не будет иметь точек для сбыта, кто нибудь может дать вразумительный ответ
08-11-08 11:47 #5588
  Автор:
kost
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
В мире кризис, я думаю месяц другой и снова начнут принимать... Ведь металлургия должна продолжать свою деятельность, иначе придет в упадок, если принимать не будут
28-11-08 17:29 #5758
  Автор:
Дмитрий
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Хм-м, от кризиса в первую очередь пострадали основные потребители металла, строители. Ну а нет спроса на металл, нет и производства его. Магнитка уже практически стоит, Новолипецкий и Мечел сильно сократили производство... Такая вот у нас тихая гавань...
30-11-08 19:13 #5777
  Автор:
Светлана
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Все металлургические предприятия сейчас в частном владении. И я думаю, чтобы доходы хозяина не уменьшились, или не уменьшились существенно, нас переводят на четырехдневку, отправляют в неоплачиваемые отпуска, сажают на голый тариф. А предприятия - то работают!!!
04-12-08 23:30 #5828
  Автор:
елена
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Я из Казахстана, у нас в Темиртау на металлургическом комбинате около 4 тыс. рабочих отправили без содержания, некоторым досрочно на пенсию предлагают, вообще ужас что творится, а ведь за счет металлургии весь город живет
07-12-08 00:29 #5861
  Автор:
Дмитрий
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
2Светлана, не спорю, пока работают, но работают именно для поддержания штанов, и то в основном на склад. Денег-то пока никто не платит, перекредитаций нет.
30-09-09 16:42 #5924
  Автор:
Найговзен Павел Леонидович
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Да кризис щас всех бьёт и не только Украину, но также и Запад, и Восток, и север, и юг. Но мы можем радоваться так как народ Украины и России привык к трудностюм, это можно сказать наше естественное состояние, что не скажешь о Западе ))
20-07-10 20:04 #5985
  Автор:
Дмитрий
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
2Найговзен Павел Леонидович, ну это вообще мазохизм какой-то. Смысл радоваться? Тому что на Западе чувствуют себя хреновее чем мы? Глупо...
09-05-11 23:21 #6050
  Автор:
Елена
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
ну что я могу сказать, уважаемые, мой родной завод в г.Воронеже работает так же как и всегда.зарплату не задерживают и заказов на 2009 год набрали достаточно. хотелось бы верить, что по литейному производству кризис пройдется не так жестоко, как по остальным. кризис - не кризис, а продукция то необходима стране)
27-02-12 03:07 #6068
  Автор:
Saharnov92
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Здравствуйте. Я из Донецка. Кризис, конечно, затронул и нас, но в тоже время я хочу сказать, что металл завод как работал, так и работает, но зарплату урезали в 2раза.
16-12-12 06:28 #6091
  Автор:
Oleksandr Salenko
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору Зарегистрированный участникУчастник
Всем привет я тоже из Украины. Вся загвоздка состоит в том пока ме выделят дениги на подготовку Евро 2012 то не будет ни точек сбыта и вообще кому шужен метал по обычный прокатный цене легированых сталей.Пока не проведутся модернизации предприятий "кина не будет" !!!
05-10-13 10:03 #6134
  Автор:
Белов Аркадий Валерьевич
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Этот кризис задел не только металлургию. Мы производим всякие препараты подготовки металлов. Теперь на январь продажи упали на 50%. Со страхом смотрим в февраль, заказчики предпочитают выпрашивать с бешенной отсрочкой. Кроме того мы поставляем и на ВАЗ, ГАЗ, КАМаз, сами понимаете, там дело то же не из лучших. Ждем денег правительства вам.
25-07-14 13:05 #6137
  Автор:
ababl
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Я из Никополя. У нас закрыли Никопольский завод труб(один из самых больших). Очень много людей потеряли рабочие места. Кризис просто убил металургию!!! Думаю смена власти сможет спасти Украину.
14-05-15 15:04 #6138
  Автор:
Дмитрий
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
2ababl, мне думается. что от властей в данном случае не так уж много и зависит. Просто резко упал спрос на продукцию металлургических комбинатов, ну не Правительству же трубы покупать?
26-12-17 23:33 #8398
  Автор:
Саша
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
В Питере дела обстоят хорошо, компаний по обработке металла достаточно, наверное спрос рождает предложение, поэтому и компаний немало, хотя не все выполняют качественную обработку, поэтому лучше из множества предложений находить действительно профессионалов. Вот Промекс https://promexcut.ru/uslugi , например, очень хорошо справляются со всевозможными видами резки.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
 
 
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте
© 2006-2024 Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU.
При использовании материалов с TOOLSMART.RU ссылка обязательна. Сообщить об ошибке
0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru