Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

ТехноКом, ООО

ТехноКом, ООО ООО «Техноком» - профессиональный и современный поставщик листообрабатывающего инструмента и промышленного оборудования для заказчиков из России и стран СНГ. Мы специализируемся на технологиях обработки металлических труб и листового металла и всегда готовы предложить Вам интересные и продуктивные технологические решения.
Компания "Техноком" образована в 2012 году и ежегодно показывает качественные результаты деятельности, наращивая области компетенций, объем поставок и демонстрируя финансовый рост. Мы гордимся нашим штатом высококвалифицированных сотрудников и предлагаем своим клиентам эффективную работу, сжатые сроки поставок, конкурентоспособные цены и возможность оказания профессиональных технологических консультаций для своих заказчиков.
Мы стараемся работать исключительно с респектабельными и профессиональными компаниями на мировом рынке и, тем самым, предлагаем высококачественную продукцию, с полным циклом изготовления на европейском производстве, с соответствием норм безопасности CE и наличием всех необходимых сертификатов (технического регламента, ГОСТ Р и т.д.) для ввоза и последующего применения на территории Таможенного Союза. Наша компания является официальным таможенным импортером и мы тщательно работаем с документацией соответствия всем необходимым действующим нормам на рынке Росии, СНГ и Европы.
Мы проводим качественную проработку проекта до его реализации, чтобы учесть все сложные моменты и "подводные камни". Такой подход выгодно помогает заказчику быть подготовленным и уверенным в своем выборе по типу оборудования, технологии, модели, комплектации и т.д., в большинстве случаев, получая решение "под ключ", включая изготовление тестового производственного изделия.
В нашей программе поставок:
Листообрабатывающий инструмент:
- пробивной инструмент системы Thick Turret, Trumpf Style и Multitool для координатно-пробивных прессов основных известных марок (Amada, Trumpf, Durma, Finn Power, Prima Power, Euromac и т.д.)
- гибочный инструмент системы Promecam, Trumpf-WILA и Beyeler для листогибочных прессов основных известных марок (Amada, Trumpf, Safan, Bystronic, Schiavi, Yangli, Prima Power, Salvagnini, Gasparini, Vimercati и т.д.)
Металлообрабатывающее оборудование:
- станки для шлифования (перезаточки) пуансонов и матриц для координатно-пробивных прессов всех марок
- листогибочные прессы с ручным управлением и ЧПУ с гидравлическим и электромеханическим (электрическим приводом)
- гильотинные ножницы для резки листового металла
- полуавтоматические и автоматические с ЧПУ электромеханические, гидравлические и сервоэлектрические трубогибочные станки
- полуавтоматические и автоматические станки для формовки концов труб (развальцовка, раздача, редуцирование, зиговка и т.д.)
- гидравлические многофункциональные пробивные прессы
- станки для зачистки и обработки торцев труб
- станки для зачистки от заусенцев и грата, полировки, финиширования, сатинирования и шлифования для деталей из листового металла и металлических листов
- станки для обработки поверхности, шлифовки и полировки круглых и квадратных труб
- станки для пробивки и сверления круглых и квадратных труб, профилей в полуавтоматическом и автоматическом (ЧПУ) исполнении
- профилегибочные станки

Карточка компании "ТехноКом, ООО"

Код участника:4107
Дата регистрации:08.04.2012
Рейтинг в системе:5356
Объявлений:8
Страна:Россия
Регион:Московская (область)
Город:Москва
Адрес:http://www.technocom-rus.ru/
Телефон:+7(495)7615691
Факс:+7(495)7615691
Контактное лицо:Менеджер
Веб-сайт:http://www.technocom-rus.ru/

Сфера интересов

Операции с оборудованием

  • Производство оборудования
  • Обслуживание оборудования
  • Металлообрабатывающее / Металлургическое
  • Строительное оборудование
  • Прочее оборудование

  • Последнее объявление от компании "ТехноКом, ООО"

      03.05.2012 Архив Компактный листогибочный пресс Gelber-Bieger Зарегистрированный участникУчастник
    Представляем Вашему вниманию компактный листогибочный пресс Gelber-Bieger...

    Сообщить об ошибке 0
    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru