Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Этикетировочное и маркировочное оборудование: ЭТМА-612

Разместить информацию о Вашей компании! Продаёте похожее оборудование?
Разместите инфомацию о Вашей компании на этой странице!

ЭТМА-612 Этикетировочные автоматы (серия ЭТМА) предназначены для автоматического нанесения кольцевой или сегментной полимерной (полипропилен) этикетки на стекло, металл, полиэтилен, ПЭТ бутылку или банку. Используется клей-расплав. Этикетка подаётся с рулона. Все электронные компоненты - произведены в Японии (Mitsubishi), пневматика - Япония (SMC), Италия (Festo), фотодатчик - Германия (Banner). Оборудование выполненно из нержавеющей стали.

Отличительные особенности ЭТМА-612

  • автоматическая подача бутылки для этикетирования
  • бесступенчатое регулирование производительности (понижение 1/5 от максимума)
  • нанесение этикетки на 0,25-3,0 л стекло или ПЭТ бутылки без существенных переналадок
  • высота этикетки согласовывается при заказе и находится в трех диапазонах 50-120; 100-160 мм
  • использование водостойкого термопластичного постоянно липкого клея расплава

Технические характеристики ЭТМА-612

Производительность этикеток/час 2000-6000
Количество операторов чел. 1
Размер этикетки: длина/высота мм/мм 150-600* 35-200
Диаметр рулона/шпули для этикеток мм 450/76-152±10
Количество рулонов шт 1
Применяемая пленка Полипропилен от 40 мкм и выше
Диаметр бутылки мм 40-170
Высота бутылки мм 100-370
Количество этикеток на рулоне для РЕТ d 90 мм. Толщина пленки 40 мкм. шт 16000
Установленная мощность кВт 4,3
Используемый клей Клей расплав t рабочая 120-160 С
Расход клея на 10000 этикеток кг 0,5
Габариты: длина ширина высота мм мм мм 3000 1350 1950
Расход сжатого воздуха 6 бар. литр/мин 100
Масса кг 390
Параметры питающей сети: напряжение род тока частота тока В Гц 380 ± 10% 3-фазный 50 ± 1

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 3
03-03-15 08:56 #7532
  Автор:
Денис
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Довольно неплохой станок. Работал на таком пару лет. Если достойно обслуживать станок с момента покупки то прослужит долго и достойно. Вчера закончил капиталку данного станка и надо признать что разработчики этого станка использовали детали которые стоят копейки и доступны всем. Например натяжители ремней там стоят от ВАЗ 2108-09. Ремни тоже стоят автомобильные и.т.д. Конструкция данного станка вобще проще некуда Да и ломаться там особо нечему. При использовании в течении 1-2 лет стоит обратить внимание на клеевую ванну, она иногда трескается и клей попадает в узлы приводов что приводит к выходу станка из рабочего состояния. Так-же необходимо следить за ТЕНом клеесборника переносчика клея, если тен перегорает то клей перестает стекать с клеесборника в ванну и обкакивается все вокруг клеем. Может кому понадобится данная информация: для моментального поднятия скорости станка необходимо на частотниках привода барабана и разделителя бутылок добавлять по 1 герцу(при условии что станок настроен). Если у кого есть вопросы обращайтесь на regionn15@mail.ru постараюсь помочь.
09-09-17 12:30 #8275
  Автор:
Валерий
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Прежде всего избавился от капролоновых шестерен (слабые) и автомобильного хлама.Клеевая ванна, если сделана из дерева, то треснет.Низ ванны алюминиевое литье, а верх из н/ж.Немного доработал шнек подачи клея и привод.Выбросил ремни и установил цепь.Переделал электрооборудование на нагреве тэнов инструментов.Видоизменил механизм открытия-закрытия храповика.Выбросил штатный датчик метки и установил Оптэкс японский.Теперь мне трэк-линия не нужна.Он реагирует на цвет.Могу датчик настроить на штрих-код или какую-нибудь черную (синюю, красную, серобуромалиновую) точку.Отпала надобность в метке.Но одна проблема.Не дает этикеточник 6000.Хоть тресни.Пневмопривод не успевает срабатывать после 4200.
Кстати, косозубые шестерни, которые мне изготовили, понизили уровень шума в 2 раза.Серьезных изменений претерпели и узлы инструментов.И еще один недостаток.Пневмоцилиндр и особенно серьга зацепления с рычагом остановки храповика не выдерживают и 6 месяцев.Думаю убрать это недоразумение и установить шаговик
02-12-22 09:06 #9074
  Автор:
Сергей
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Подскажите пожалуйста стоимость "этма 612"
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другое оборудование из данной категории:
ЭТМА-912
...
» Всё оборудование (22)
Объявления из данной категории:
Мотор-редукторы, приводы, аппликаторы акцизной марки, этикеток.
Предлагаем частотно-регулируемые приводы фирмы LENZE (Германия), мотор-редукторы HYDRO-MEC (Италия). Датчики, контроллеры и др. электроника для промышленной автоматики и контроля AUTONICS...
этикетировочная машина евромаш
Автомат для нанесения этикеток на флаконы объемом 100 мл
Стреппинг лента
Компания «ТЕХНОГОЛД» осуществляет поставку стреппинг лент всех видов. Мы обладает эксклюзивными договорами на поставку стреппинг-ленты, благодаря чему можем гарантировать лучшие цены и качество. Вы можете сделать заказ или узнать интересующие вас подробности по телефону: 8-800-505-58-40...
» Все объявления (165)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru